Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий на1-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

Расписание факультативных занятий на1-е полугодие

2019/2020 учебного года

 

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Кл.

Время

Каб.

Понедельник

Техническая графика

Нагорная Е.В.

  9 «Б»

14.25-15.10

мастерск.

Школа юных математиков

Снагощенко С.М.

9 «А», 9 «Б»

14.25-15.10

31

                                                                Вторник

Введение в педагогическую профессию

 

Зайцева Е.И.

 

11 «А»

 

14.25-15.10

 

23

Мир культурных растений

Махнач С.С.

7 «А», 7 «Б»

15.20-16.05

37

Шахматный всеобуч

Трущенко М.Н.

3 «А», 3 «Б»

16.00-16.45

7

Среда

Культура речевого общения

Перегудова Т.В.

7 «А», 7 «Б»

14.25-15.10

23

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Гамеза Е.И.

 

9 «А»

 

14.25-15.10

 

33

Введение в педагогическую профессию

 

Зайцева Е.И.

 

10 «А»

 

14.25-15.10

 

23

Четверг

Введение в педагогическую профессию

 

Окулик Е.В.

 

11 «А»

 

14.25-15.10

 

33

Введение в педагогическую профессию

 

Окулик Е.В.

 

10 «А»

 

15.20-16.05

 

33

                                                                Пятница

Черлидинг

Шелест М.А.

4 «А», 4 «Б»

14.25-15.10

11

Черлидинг

Шелест М.А.

4 «А», 4 «Б»

15.20-16.05

11

Школа юных математиков

Ишоева О.Л.

8 «А», 8 «Б»

14.25-15.10

37

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

 

 

Кудина Л.Г.

 

 

9 «А», 9 «Б»

 

 

14.25-15.10

 

 

28

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий хореографической направленности на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание факультативных занятий хореографической направленности

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Кл.

Время

Каб.

Понедельник

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

2 «А», «Б»

 

12.35 – 13.20

 

11

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

3 «А», «Б»

 

14.10 – 14.55

 

11

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

4 «А», «Б»

 

15.05 – 15.55

 

11

                                                                Вторник

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

3 «А», «Б»

 

14.10 – 14.55

 

11

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

4 «А», «Б»

 

15.05 – 15.50

 

11

Четверг

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

5 «А»

 

13.30 – 14.15

 

11

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

5 «А»

 

14.25 – 15.10

 

11

 

Народно-сценический танец

 

Шелест М.А.

 

4 «А», «Б»

 

15.20 – 16.05

 

11

свернуть

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Кл.

Время

Каб.

Четверг

 Мои первые звуки

 

Суша Н.И.

 

1 «А»

 

13.25 – 14.00

 

3

                                                                Пятница

 Мои первые ритмы. Мои первые ноты

 

Суша Н.И.

 

2 «А»

 

14.05 – 14.50

 

3

свернуть