УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» на 2018/2019 учебный год

Проводит дополнительный набор

во 2 – 4-ые классы ( иностранный язык французский и английский), хореография, предоставляются дополнительные образовательные услуги на платной основе:

индивидуальные и групповые занятия по иностранному языку, кружок «Юный информатик».

в 5-ые классы. В школе созданы условия для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся: широкий спектр платных образовательных услуг ( индивидуальная и групповая формы), возможность заниматься танцами и хореографией, посещать факультативы по общеобразовательным предметам, а также посещать спортивные кружки и секции.

В ГУО "Средняя школа № 86 г. Минска" открыт набор на свободные места в первых классах

Взаимоотношения родителей и школы — эта тема актуальна всегда, какие бы перемены не происходили в сфере школьного образования.

Главным, принципиальным в процессе воспитания и формирования личности ребенка является семья. В первую очередь — родители.

Родителям исключительно важно понимать: и помощь, и поддержка, и защита прав ребенка в равной степени относится и к присутствию ребенка в школе, и к тому, как проходит его жизнь в семье. Школа — помощник семьи в воспитании ребёнка. Что же могут и должны делать родители, которые это осознают?

Быть открытыми по отношению к школе.

Совместно со школой решать задачи воспитания.

Стараться понять, из чего исходят учителя, уделяя внимание тем или иным проявлениям ребенка.

Для развития ребенка важно, чтобы родители и школа сотрудничали. Только тогда его воспитание и образование станут источником радости и спокойствия.

В нашей школе работает родительский клуб «Мы вместе». Мы благодарны родителям, которые находят силы, время, душевную теплоту, участвуя в жизни школы.