ПЛАН РАБОТЫ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

«Средняя школа № 86 г. Минска»

на 2020/2021 учебный год

1. Итоги подготовки школы к 2019/2020 учебному году

2. Отчет о деятельности и использовании денежных средств попечительского совета школы за 2019/2020 учебный год.

3. Определение принципов формирования и использования финансовых средств попечительского совета на 2020/2021учебный год.

4. Утверждение плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

Председатель попечительского совета

Ноябрь-декабрь

1. Отчет об использовании добровольных родительских взносов за первое полугодие 2020/2021 учебного года.

2. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств ПС на 2021 год.

3. О составе попечительского совета (если есть необходимость внесения изменений в состав)

4. Анализ выполнения предписаний межведомственных организаций. О выделении средств на проведение текущего ремонта и укрепление МТБ.

Руководство школы, председатель попечительского совета

Апрель- май

1. Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

2. Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся вовремя каникул.

3. Об участии попечительского совета школы в подготовке школы к новому 2021/2022 учебному году.

Руководство школы, председатель попечительского совета

Ознакомиться с протоколами общего собрания попечительского совета:

1. Протокол №1  > > > > >
  2. Протокол №2  > > > > >