Пресс – релиз мероприятий шестого школьного дня 05.10.2019 ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

05.10.2019

05.10.2019 в ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» традиционно были организованы мероприятия для учащихся в рамках шестого школьного дня.

Наиболее запоминающейся стала интеллектуальная игра «Волшебный сундучок» для учащихся 2-х классов. В рамках игры ребята очутились в гостях у любимых мультипликационных героев и смогли поближе с ними познакомиться.

Учащиеся 6-х классов стали участниками мероприятия организованного районным отделом МЧС.  В ходе мероприятия ребята освежили знания по пожарной безопасности и узнали много нового и интересного.

Учащиеся 5-х классов совершили виртуальное путешествие в один из красивейших уголков нашей Родины - Браславщину.  В ходе виртуальной экскурсии ребята познакомились с достопримечательностями и обычаями Браславского района.