"Письменность на земле белорусской"

04.09.2021

Шестой школьный день для учащихся школы был активным и познавательным.Ребята 3 А и 4 А стали участниками районной квест-игры, посвященной Дню белорусской письменности,учащиеся 5 А класса приняли участие в часе общения на тему безопасности "Безопасность на все 100", учащиеся 7А и 8А классов проявили свои интеллектуальные способности в своей игре "Письменность на земле белорусской".Увлекательным и неповторимым стал проект Фото- тур " Город моего детства", организованный учащимися 9 А класса. Участниками городского мероприятия, направленного на профилактику противоправного поведения среди молодежи стали учащиеся 10 А и 11А классов.Все мероприятия принесли массу положительных эмоций, впечатлений, радость от общения и коллективного участия.