Дистанционное обучение

Дистанционное обучение - это одна из форм обучения, это одна из самых современных форм получения знаний, целью его является приобретение учащимися способности к самообучению. Такое образование строится на основе использования информационных, телекоммуникационных технологий технических средств.

Дистанционное обучение  —  это взаимодействие учителя и учащихся и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by

ИНСТРУКЦИЯ по организации обучения учащихся с использованием платформы Schools.by

ИНСТРУКЦИЯ по организации дистанционного обучения через Schools.by для учителя

Обратная связь с учителем